This data was updated last time in Mon, 11 Jul at 01:29:20. Update now

Arno

arno@rezo.net

""

mobile
website
http://rezo.net/
email

Messages

Tiens, est-ce que quelqu'un a déjà documenté comment il réalisait des passerelles pour rapatrier des données... http://seenthis.net/messages/27329
by arno@rezo.net at Sun, 10 Jul at 21:53:34
Remettre à zéro le compteur de l'autoincrement d'une table mySQL : ❝ALTER TABLE tlb_name AUTO_INCREMENT = 1 ;❞ http://seenthis.net/messages/27328
by arno@rezo.net at Sun, 10 Jul at 21:42:33
Aussi incroyable que ça puisse paraître, je suis réellement en train d'utiliser la fonction « Déclarer une... http://seenthis.net/messages/27212
by arno@rezo.net at Sat, 9 Jul at 11:35:55
Le genre d'avertissement qui me semble typique d'un réseau qui veut tout faire, y compris le café : il va y... http://seenthis.net/messages/27206
by arno@rezo.net at Sat, 9 Jul at 10:49:31
Moi je dis que les bonbons valent mieux que la raison. http://seenthis.net/messages/27204
by arno@rezo.net at Sat, 9 Jul at 10:37:01

Following

Known users

José Canelas zeh@thimbl.tk
Dmytri Kleiner dk@thimbl.net
Hannes Mannerheim h2p@phimbl.tk
Dmytri Kleiner dk@thimbl.tk
Arturo Linares arturo_linares@phimbl.tk
Yan Minagawa t@telekommunisten.org
Felix Ostrowski fo@literarymachine.net
sinkdeep sinkdeep@blay.se
Aymeric Mansoux amansoux@pzi.thimbl.net
Mike Pearce MikePearce@phimbl.tk
alexander braun (Atum) theUniverse@phimbl.tk
William Waites ww@river.styx.org
Rutger Swarts knarf@dotlocal.net
Praveen Arimbrathodiyil praveen@social.smc.org.in
Claudio Perez Gamayo claudio@80kv.com
Tanya Mar tanyamar@phimbl.tk
Dmytri dk@phimbl.tk
Dmytri Kleiner dk@telekommunisten.org
Dmytri Kleiner dmytri@thimbl.tk
Chris Patti feoh@linode.feoh.org
José Canelas zeh@telekommunisten.org
Sebastian Spaeth spaetz@spaetz.dyndns.org
sourdoughboy sourdoughboy@phimbl.tk
Tyler Coffin tylercoffin@phimbl.tk

Listen to the Global Timeline